Идеи для улучшенного баланса/Новый режим для зомби/Некоторые баги и ошибки.

MUXAMEDPVO

Игрок
28.06.2022
2
0
1
Режим Freak Fortress есть некоторые боссы которых я думаю можно было бы сделать донатными так как они очень дисбалансные Я заметил только двоих это Fred Флинстоун и Bulldogger. Они достаточно сильные и в целом их победить практически не возможно так как первый очень быстрый, ваншот всего что он видит так ещё и рейдж вроде быстро копится проще говоря можно буквально в начале раунда себя сразу убить. Второй просто на просто имеет дробовик который невероятно много наносит урона и как бы очень просто понять то что он может буквально убивать всех из далека например и это не говоря о том какой у него урон на средней или близкой дистанции(400-500+).
Режим зомби/Выживание у этого режима есть большая проблема в том что он не сбалансирован в том смысле что зомби медики очень слабые и они ничего не могут сделать против БОЛЬШОГО кол-ва турелей(2-3+) и некоторых тактик на картах как туфорт на пример так вот я предлагаю вполне хорошее решение данной проблемы выдать медикам на последней минуте эффект дудки поддержка батальона что в целом должно упростить работу и жизнь медикам думаю это вполне разумно учитывая то на сколько урон инжей высокий при определённых обстоятельствах.
Возвращаясь к зомби режиму ещё хотелось бы предложить ещё один режим внутри существующего. Под тегом SZF на котором будут особые зомби как в Left4 dead и люди которые должны проходить карту и искать себе пушки для выживания.
И теперь самое важное это баги и ошибки которые сейчас убивают сервер. Итак на сервере на данный момент есть ошибка на режиме Королевская Битва из за который сервер вылетает Так как оружие по какой то причине не отображается и сервер крашится, следующая ошибка заключается в том что медик на VSH может инста ресатся если в определённый момент нажать отмену реса что естественно пипец полный, на карте египет для зомби режима есть место где выдаётся убер в вентиляции и туда могут залазить инженеры из за чего выиграть уже невозможно никак так это место следовало бы заблокировать.
 

saxyboi's icon saxyboi

По мнению многих "нихуя не делает"
Фриканутый
09.05.2022
82
6
8
multimode.tf
Привет

1. Боссы будут чуть занёрфлены на следующее крупное обновление (в конце июля - начала августа)

2. Работа над "нёрфом" инжей уже ведётся, ждите обновление завтра/послезавтра

3. То же самое с королевской битвой, режим был убран из ротации на момент, пока я не починю его. Проблема с медиками, которые ресаются стара как мир, но я вроде как нашёл решение этой проблемы, ждите тоже завтра/послезавтра
 

MUXAMEDPVO

Игрок
28.06.2022
2
0
1
Привет

1. Боссы будут чуть занёрфлены на следующее крупное обновление (в конце июля - начала августа)

2. Работа над "нёрфом" инжей уже ведётся, ждите обновление завтра/послезавтра

3. То же самое с королевской битвой, режим был убран из ротации на момент, пока я не починю его. Проблема с медиками, которые ресаются стара как мир, но я вроде как нашёл решение этой проблемы, ждите тоже завтра/послезавтра
А что на счёт нового зомби режим? Он вроде неплохой и было здорово его видеть на сервере. Просто не ответил не понятно.