#23 | Обновление инфопортала и планы на проект

Доброе утро, начнём же этот день с новостей, которых так давно не было!

1. Обновление информационного портала
Спустя неделю, после открытия информационного портала на новом движке, я решил обновить его стиль, так как предыдущий выглядел слишком устарелым и не подходящим для новых функций, которые будут добавляться на сайт со временем.
Также, помимо стиля, инфопортал получил форму с информацией о серверах в топе на каждой его странице и некоторые новые фичи (новые BB-коды, возможность кастомизировать свой ник и страницу, кнопка "Подробнее..." для открытия полного текста на телефоне). Скоро планируется добавить информацию о командах для всех игроков и привилегированных, как раз осталось только сделать темы на форуме, уже есть готовые документы с командами под режимы. Ещё хотел сказать насчёт Вики, она тоже активно заполняется, в планах сделать страницы про режимы, про боссов с информацией о них, музыкой и скриншотами.


2. Планы на проект
Недавно открылся новый сервер - [GibusLand], уникальность которого состоит в том, что это тот же мультимод, но с режимами, которые не требуют кастомный контент (модельки, текстуры, звуки) или работают без него. Этот сервер является неким экспериментом, который поможет мне узнать, зайдёт ли подобная тема людям, которые не любят скачивать контент или сторонятся серверов с его огромным количеством. Пока что на нём мало кто играет, хотя, не смотря на это, на ГибусЛенд у меня большие планы, так как сервер всё ещё готов не до конца.
Насчёт МультиМода, про него я не забыл, так как после ухода Creators.TF на упокой, его разработчики выложили исходники всех приватных плагинов (кастомные оружия и шапки, кастомный контракер и многое другое), что работали на их серверах. Скорей всего, на сервере они будут только в начале августа, так как целый июнь у меня будет сессия, из-за чего не смогу нормально работать над обновлениями сервера, да и над самим проектом в целом.
Есть что сказать и насчёт сайтов, так как движок, на котором сейчас стоит новый инфопортал, имеет огромный функционал (позволяет работать с оплатой Киви, Ю.Моней и, даже, криптой; возможность настроить работу с БД безо всякого геморроя), то в скором времени я буду переводить функционал большинства сайтов сюда.



Вот и все новости на сегодня, желаю удачно провести день!
1653786022508.png
 
saxyboi

saxyboi